



Власти Краснодарского края предупредили о штрафах для непривитых туристов
Туристам, приехавшим в Краснодарский край без сертификата о вакцинации от COVID-19 и не сделавшим прививку на месте в течение трех дней, грозит штраф в размере 30 тысяч рублей. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.«Если человек не обратится в медицинскую организацию для прохождения вакцинации, ему может грозить административное наказание в виде штрафа в размере до 30 тыс.
рублей в соответствии со ст. 20.6.1 КоАП РФ», — отмечается в сообщении.
Статья Административного кодекса о невыполнении правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе ее возникновения была введена в апреле прошло года на фоне введения COVID-ограничений и установления режима повышенной готовности в российских регионах. Штраф в 30 тысяч рублей —
. Читать на nsn.fm