
Власти Киевщины рассказали о ночной атаке россиян
Киевскую область ночью атаковали российские беспилотники, работала ПВО, попаданий не фиксировали. Российские войска в ночь на 23 октября атаковали Киевскую область беспилотниками, работала ПВО, попаданий не зафиксировано, информации о падении обломков не было. Об этом сообщил глава Киевской ОВА Руслан Кравченко в Facebook.
"Российские оккупанты возобновили атаки на наш регион. Прошлой ночью в воздушном пространстве Киевской области зафиксировали БПЛА. По вражеским целям работали силы противовоздушной обороны", - написал он.
Кравченко указал, что воздушная тревога длилась более двух часов. "На территории области попаданий в объекты критической или жилой инфраструктуры не зафиксировано. Информация о пострадавших и падении обломков не поступала", - отметил глава ОВА.
По его словам, оперативные группы продолжают работать над обнаружением возможных повреждений. Напомним, войска РФ атаковали Украину ударными дронами, управляемой ракетой Х-59 и беспилотником неустановленного типа. Силы ПВО сбили 13 Шахедов, авиационную ракету Х-59 и ударный дрон, тип которого не установлен.
В Одесской области обломки дрона повредили припортовую инфраструктуру. Новини від Корреспондент.net в Telegram та WhatsApp. Підписуйтесь на наші канали https://t.me/korrespondentnet та WhatsApp
. Читать на korrespondent.net
