Власти Кемерова объяснили невыполнение рейсов маршрутки №37 дефицитом водителей
Жители Кемерова попросили пустить маршрутку № 37 в районе дома № 132 по улице Мичурина. Сообщение появилось в комментариях на странице губернатора Кузбасса в Instagram.
— С этого района не доедешь иначе, район забытый, не у всех есть машины, живут люди слабовидящие и пенсионеры, — говорится в сообщении.
В администрации Кемерова ответили на обращение. Власти сообщили, что по маршруту № 37т «ул. Мичурина — ул. Кирова» каждый день запланирована работа одного автобуса. Маршрут обслуживает АО «КТК» с привлечением индивидуального предпринимателя.
— Невыполнение рейсов по маршруту № 37т «ул. Кирова — ул. Мичурина» вызвано кадровым дефицитом водительского состава. Для осуществления поездки в направлении центра города пассажиры, проживающие
Читать на gazeta.a42.ru