
Власти Челябинской области сегодня будут решать, продлевать или нет «нерабочие дни»
Оперативный штаб по противодействию COVID-19 в Челябинской области сегодня, 3 ноября, будет рассматривать вопрос о продлении либо не продлении «нерабочих дней», которые введены в регионе с 30 октября по 7 ноября. Как сообщили сразу несколько источников Znak.com в правительстве области, заседание штаба планируется во второй половине дня. «Решение будет к вечеру», — уточнил один из наших собеседников.
Официально эту информацию в правительстве пока не комментируют. Также пока непонятно, к какому варианту склоняются региональные власти. Накануне глава минздрава Челябинской области Юрий Семенов говорил, что в регионе снизилось число госпитализаций пациентов с COVID-19. Между тем, по официальной статистике, количество заболевших все-таки
Читать на znak.com