

Власть Зеленского сделала для разрешения ситуации в Беларуси гораздо меньше, чем могла - Павленко
Действующая властная команда никоим образом не проявила свою позицию относительно выборов и протестов в Беларуси. Об этом в эфире "Прямого" напомнил народный депутат фракции "Европейской Солидарности" Ростислав Павленко.
"Первое - Зеленский так рвался к рулю. А дорвавшись, получаем пшик.
Потому что Украина, мне кажется, гораздо меньше сделала и для белорусского народа, и для решения ситуации, чем могла. Сейчас вынуждены идти в фарватере - хорошо, что Европы, а не России.
Надеюсь, что хотя бы так и будет ", - сказал он. "А третье - теперь у нас должно быть очень серьезная внутренняя дискуссия.
Ибо, как правильно говорят коллеги, получим длиннее границу с Россией, получим новые военные и другие вызовы. И предстоит серьезная дискуссия, которой
. Читать на prm.ua