Власть растратила свой потенциал и не использовала полученных возможностей - Климпуш-Цинцадзе
Фракция "Слуга народа", имея монобольшинство в парламенте, растратила свой потенциал и не использовала своих возможностей. Об этом в комментарии "Прямому" заявила народный депутат фракции "Европейская Солидарность" Иванна Климпуш-Цинцадзе, подводя итоги работы парламента за первый год.
"Я считаю, что "дабл турбо режим" не дал результатов. Я считаю, что монобольшинство с такой реально серьезной возможностью, когда ты заходишь одной политической силой и получаешь такое убедительное большинство, не воспользовалась им ради интересов граждан и украинского государства.
И это очень обидно. Как по мне, они профукали эту возможность уже и все сложнее будет формировать повестку дня для них", - сказала Климпуш-Цинцадзе.
Читать на prm.ua
