Власть Азербайджана должна отвечать за эскалацию – Нобель Арустамян
Публикация от Nobel Arustamyan (@nobel_arustamyan) 28 Сен 2020 в 5:39 PDTАрустамян выложил фото на фоне памятника "Мы и наши горы" в Карабахе, написав пост о создавшейся ситуации."С ужасом снова приходиться читать и слышать про войну в Нагорном Карабахе. Снова гибнут солдаты с двух сторон, снова под обстрелами мирное армянское население в Карабахе.
НЕТ ВОЙНЕ", - написал Арустамян.Футбольный комментатор выразил уверенность, что Армения и армянский народ выступают против военного решения конфликта. Мирное население Азербайджана также понимает, что войной не решить проблему, ею можно только усугубить ситуацию."Власть Азербайджана должна понимать и нести ответственность за свои действия, за очередную эскалацию конфликта", - отметил Арустамян.Он
. Читать на ru.armeniasputnik.am

