Влашич: «Спартак» особо не имел возможностей, ЦСКА заслужил победу
Хорватский полузащитник ЦСКА Никола Влашич прокомментировал победу своей команды в матче 25-го тура РПЛ со «Спартаком» (2:0). «Это была хорошая игра, дерби. Мы не смогли выиграть в последнем, да и не выигрывали в последних семи играх чемпионата.
Эта победа нам далась тяжело. К счастью, мы выиграли. Это было важно.
Вы знаете, мы играли не в свойственной себе манере. «Спартак» особо не имел возможностей, мы заслужили эту победу. После матча Гончаренко особо ничего не сказал, просто поздравил нас, и сказал что мы должны продолжать двигаться дальше.
Я играл в Хорватии, Чемпионшипе и там играют в более закрытый футбол. Когда я смотрю другие лиги, например Бундеслигу или Примеру, футбол более открытый. Такой футбол лучше для поиска решений,
. Читать на championat.com