
Влашич прокомментировал свой переход из ЦСКА в «Вест Хэм»
Хорватский полузащитник Никола Влашич прокомментировал свой переход из ЦСКА в «Вест Хэм Юнайтед». «Это были потрясающие три года. Я обрел много друзей, клуб стал для меня как семья.
Но я хотел нового шага, новой возможности проверить свои силы в более сильном чемпионате. В футболе нужны новые вызовы, но это не меняет моих чувств к ПФК ЦСКА. Мы пережили потрясающие моменты, которые я разделил с командой, с болельщиками, со всеми сотрудниками клуба.
«Вест Хэм» сделал предложение армейцам. Я сказал, что хотел бы перейти туда, потому что, как уже упомянул, мне нужен новый вызов. Руководство с пониманием отнеслось к этому, после чего прошли переговоры и состоялся трансфер.
Читать на championat.com