
Владивосток "разгребает" последствия циклона
Во Владивостоке продолжается ликвидация последствий циклона. Коммунальные и дорожные службы беспрерывно работают уже вторые сутки. Как сообщает ГТРК "Владивосток" в эфире телеканалов "Россия 1" и "Россия 24", первоочередная задача – убрать тротуары, дворы, межквартальные улицы, расчистить автобусные остановки.
Движение трамваев, троллейбусов и электробусов по-прежнему отменено – обледенение. На расчистке улиц сейчас заняты 170 дорожных рабочих. Они вручную борются со снегом и наледью.
Между тем, стихия не успокаивается, осадки продолжаются. Адель Романова, дворник, говорит: "Много работы. Очень.
Видите сами, какая ситуация. Мы прочищаем сейчас все остановки". В этот раз разгул стихии особенно коснулся бывших зеленых зон города.
Читать на vesti.ru

