Владислав Наместников: я вырос на примере того «Детройта» и «русской пятёрки»
Форвард «Детройт Ред Уингз» Владислав Наместников поделился эмоциями от игры за клуб. «Я люблю Детройт, мне нравятся парни в раздевалке. Это особенное место, конечно.
Я здесь вырос. Играть за «Ред Уингз» очень здорово. Я вижу, что команда прогрессирует, мы многому учимся в этом сезоне, все матчи получаются плотными, в борьбе.
И я уверен, что мы будем еще лучше. Здесь отличные фанаты, каждый вечер нас замечательно поддерживают. Тут восхитительно.
Я вырос на примере того «Детройта» и «русской пятёрки», мой дядя играл за ту команду. То, что я выхожу на лед в красно-белом свитере — очень важно для меня и моей семьи. В таких случаях говорят, что мечты сбываются», — приводит слова Наместникова официальный сайт НХЛ на русском языке.
Читать на championat.com