
Владислав ГЕЛЬЗИН: «Всех президентов клубов решением о моей дисквалификации поставили в стойло»
Фото — dynamo.kiev.ua Президент донецкого «Олимпика» Владислав Гельзин прокомментировал свою дисквалификацию на пять лет. — Никаких эмоций по поводу моей дисквалификации нет. Не меня дисквалифицировали, а в стойло поставили всех нас, кто занимается футболом и вкладывает в него деньги, всех президентов клубов.
Так что отношусь к этому решению философски. Если хотят, чтобы такой гнилой футбол продолжался, я отдохну, буду жить для себя и тратить деньги на развлечения, а не вкладывать их, поддерживая отечественный футбол. «Олимпик»? Недавно клубу исполнилось 20 лет.
Мы пережили яркие эмоции. Я тоже играл, выходил с командой в высшую лигу. Пока не знаю, будет ли существовать клуб дальше.
Может, да. Может, нет. Я подумаю.
Читать на w-n.com.ua