Владимирские власти готовятся объявить о втором этапе снятия ограничений
Владимирские власти готовятся объявить о втором этапе снятия ограничений. Как сообщил в интервью ГТРК "Владимир" первый вице-губернатор Александр Ремига, возможно, уже со следующей недели в регионе откроются магазины площадью до 800 квадратных метров и некоторые образовательные учреждения.
Если сводки ближайших дней по распространению коронавируса позволят дать оптимистичный прогноз, в области вернутся к работе летние террасы ресторанов и кафе. Сейчас важно дождаться новых показателей по коэффициенту распространения COVID-19 в регионе, отметил чиновник.
Цифры движутся в сторону уменьшения — от единицы к 0,8. Как известно, ко второму этапу уже перешли в Москве, Карелии, Калмыкии, Краснодарском крае, Тюменской, Мурманской и Омской областях.
. Читать на vesti.ru
