

Владимир Зеленский считает, что Украина заслуживает быть равным членом НАТО
Президент Украины Владимир Зеленский считает, что Украина заслуживает того, чтобы быть на равных в НАТО. Об этом глава государство рассказал в комментарии журналистам во время форума "" 15 июня.
- Чтобы получить этот месседж (о том, что Украина станет членом НАТО через ПДЧ, – ред.) в конце, ожидая его много лет, мы все очень много работали. Работали наши военные, которые показывают прочность армии. Считаю, что Украина заслуживает большего. Чтобы быть на равных в альянсе мощных стран. Считаю, что в целом та политика, которую мы приняли –желанного гостя – а не бегать кричать, носить плакаты, наша политика более правильная. Честная, - отметил глава государства.
14 июня лидеры НАТО одобрили коммюнике по итогам брюссельского саммита
Читать на kp.ua
