Владимир Путин рассказал о последствиях прививки от COVID-19
Президент России Владимир Путин сообщил о последствиях сделанной им прививки от COVID-19. Об этом в понедельник, 10 мая, глава государства рассказал в эфире федерального канала.
По словам президента, после вакцинации у него наблюдаются хорошие медицинские показатели.
— Вы сказали об этих титрах, сейчас специалисты говорят о коэффициенте позитивности — он у меня 15 оказался. И как врачи сказали, это результат хороший, — сказал президент в эфире телеканала «».
Также Путин отметил необходимость продолжения кампании по вакцинации населения и призвал соблюдать эпидемиологические нормы.
Ранее президент России , что ситуация с вакцинацией населения в России стабильна. На данный момент от COVID-19 в России привилось около 21 миллиона человек
Напом
Читать на vm.ru

