
Владимир Путин провел встречу с губернатором Псковской области
О борьбе с коронавирусом говорил Владимир Путин с губернатором Псковской области Михаилом Ведерниковым. Обсудили темы, связанные с развитием региона.
Это и вопросы занятости, и подготовка квалифицированных кадров, и ЖКХ, в частности, модернизация электросетей, качество водоснабжения. Что касается здравоохранения, особое внимание вакцинации и зарплатам медиков. Михаил Ведерников, губернатор Псковской области: «Если говорить про прививку, у нас свыше 70% медицинских и социальных работников ее сделали.
Что касается педагогов, их доля, мы вот как раз посчитали, убеждали людей к 1 сентября, составила уже более 80%».Владимир Путин: «Люди себя защитили. А уровень зарплат у медиков, он соответствует в среднем по экономике или чуть выше?».Михаил
. Читать на 1tv.ru