Владимир Путин поговорил с Ильхамом Алиевым
Ситуацию в Нагорном Карабахе президент России Владимир Путин обсудил в четверг, 8 апреля, по телефону с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым. Как сообщила пресс-служба Кремля, речь шла о дальнейшей стабилизации обстановки в Нагорном Карабахе.
Главы государств говорили в частности о том, как лучше обеспечивать безопасность и экономическое развитие региона, а также обсудили работы по восстановлению транспортных коммуникаций. При этом учитывались итоги прошедших накануне в Москве российско-армянских переговоров на высшем уровне.
Тем временем генпрокурор России Игорь Краснов прибыл с официальным визитом в Баку. Он обсудит с азербайджанским коллегой Кямраном Алиевым двустороннее сотрудничество, перспективы проведения совместных мероприятий
. Читать на vesti.ru



