
Владимир Путин о снижении уровня образования из-за перехода на дистанционное обучение: «А у нас этого не произошло»
Президент Владимир Путин заявил, что в России удалось сохранить уровень образования даже в условиях пандемии и перехода на дистанционное обучение. Такое мнение он высказал на онлайн-встрече с преподавателями и студентами педагогических вузов, сообщает ТАСС.
По словам главы государства, в период жёстких ограничений из-за распространения коронавируса российские школьники, родители и учителя сработали «на отлично, как одна команда». «В мире в целом проблемы сохранения уровня образования являются достаточно острыми, особенно в период пандемии. <…> Генеральный секретарь ООН отмечал это и с тревогой говорил о снижении уровня образования во многих странах в связи с пандемией и ограничениями. А у нас этого не произошло», — подчеркнул Путин.
Опыт,
Читать на nversia.ru

