



Владимир Обухов высказался о продлении дисквалификации за допинг на полгода
Нападающий «Оренбурга» Владимир Обухов высказался о продлении своей дисквалификации за допинг на шесть месяцев. «WADA посчитало, что мне дали мало, поэтому решили продлить. Продолжу играть.
Осенью уже возвращаюсь в Оренбург и могу приступать к тренировкам. Клуб меня поддержал, за что очень благодарен. Поступили по-человечески.
Понимают, что я не виноват. Не разрывали контракт и сказали, что очень ждут возвращения», — приводит слова Обухова «РБ Спорт». Ранее сообщалось, что Всемирное антидопинговое агентство (ВАДА) выиграло дело в отношении Обухова в Спортивном арбитражном суде и дисквалификацию футболиста продлили на полгода.
Впервые его дисквалифицировали за следы запрещённого вещества — метандиенона в июле 2021 года. Срок дисквалификации составляет шесть месяцев. Новость по теме Форварду «Оренбурга» Владимиру Обухову продлили дисквалификацию за допинг на полгода
. Читать на championat.com