

Владимир Бузаев: Русский союз Латвии вернулся в высшую лигу
– Ваша оценка итогов выборов в целом и для РСЛ в частности?– Печально – Рига в руках латышских партий. Все условно русские партии в глухой оппозиции.
Мне приходилось и в таких условиях работать, и во всяких разных. То, что Русский союз Латвии вернулся в высшую лигу и внутри самой Латвии, – это хорошее начало.
Будущее нас тоже ждет хорошее.– Рижская дума – это высшая лига?– Кто не попадает в Рижскую думу, тот не попадает в Сейм.– РСЛ не хватило порядка двухсот голосов, чтобы получить пятый депутатский мандат. С чем это связано? Может быть, с ошибками избирательной кампании, когда рекламировали только первую тройку? Рекламировали одних кандидатов, а в Думу прошли другие.– Неисповедимы пути Господни.
Читать на lv.baltnews.com
