

Владелец «Финикса» отреагировал на обвинения в расизме и сексуальных домогательствах
Владелец «Финикс Санз» Роберт Сарвер выступил с заявлением после появления информации о том, что НБА готовится выдвинуть ему обвинения в расизме, сексизме и сексуальных домогательствах. Сарвера могут отстранить от управления клубом.«Я шокирован некоторыми обвинениями, высказанными ESPN обо мне лично, а также о франшизах «Санз» и «Меркьюри» (принадлежащий Сарверу клуб женской НБА из Финикса — прим.
«Чемпионата»). Я не могу понять, как реагировать на некоторые расплывчатые суждения, сделанные в основном анонимными источниками.
Однако однозначно могу сказать, что некоторые из утверждений считаю полностью противоречащими моей личности и атмосфере в коллективах «Санз» и «Меркьюри». Я могу сказать вам, что ничего подобного никогда не было.В
. Читать на championat.com

