
Владельцы стоянок в Челябинске через суд добиваются отмены решений о демонтаже
Владельцы автостоянок в Челябинске, в отношении которых власти приняли решение о демонтаже, начали подавать в суд на администрацию города, чтобы остановить процесс. Как следует из картотеки арбитражных дел, с тремя исками к комитету по управлению имуществом и земельным отношениям Челябинска в арбитраж обратилось ООО «Март», еще один иск подало ООО «Технопарк».
Все четыре исковых заявления были поданы 16 сентября 2021 года, а 17 сентября – приняты к рассмотрению. Как следует из материалов суда, по всем четырем случаям арбитраж ввел обеспечительные меры - решения о демонтаже приостановлены.
ООО «Технопарк» обратилось в суд, чтобы признать незаконным решение КУИЗО Челябинска от 7 сентября 2021 года о демонтаже платной парковки на пересечении
Читать на znak.com
