«Владельцы «Ливерпуля» постоянно лгали». Торрес рассказал о переходе в «Челси»
Экс-форвард «Ливерпуля» Фернандо Торрес объяснил, почему решил покинуть команду и присоединится к «Челси». «Я был счастлив в «Ливерпуле».
Это правда. Но клуб решил продать меня, и это была сложная ситуация.
В то время они взяли курс на молодых футболистов и думали, что за короткий период построят команду-победителя.Я видел, как ушли хорошие игроки – Хаби Алонсо, Хавьер Маскерано. Ушел и отличный тренер – Рафаэль Бенитес.
В общем, владельцы клуба что-то задумали и постоянно лгали. В тот момент я решил найти новый вызов.
Мне казалось, что «Челси» тот самый клуб, где я смогу выигрывать трофеи», – приводит слова Торреса Daily Mail со ссылкой на talkSPORT.Напомним, испанец играл за мерсисайдский клуб с 2007 по 2011 год. В его активе 142 матча и
. Читать на sovsport.ru
