Владельцы аттракционов в Чувашии: "Во всех регионах работают, а у нас - нет"
Владельцы аттракционов в Чебоксарах бьют тревогу: вот уже пять месяцев они сидят без работы. В республике все еще действуют ограничительные мероприятия.
А между тем компании несут убытки и пытаются найти выход из сложившейся ситуации. 14 августа корреспонденты "Про Город" побывали в парке 500-летия Чебоксар и пообщались с заместителем директора компании "Карусель-НН".
Именно данная организация занимается эксплуатацией аттракционов, установленных в парке. Однако ни в июле, ни в августе аттракционы так и не запустили.
И пока в соседних регионах люди свободно катаются на каруселях и ежедневно посещают парки и скверы, в Чувашии продолжают действовать ограничения. Сейчас владелец аттракционов терпит убытки: дохода нет, зато есть аренда и
. Читать на pg21.ru

