
Влад Топалов признался в любви Сергею Лазареву через 15 лет после распада Smash!!
Вокалисты популярной в начале нулевых группы Smash!! встретили Новый год вместе на Бали — об этом свидетельствуют последние посты звезд в Instagram. Топалов и Лазарев записали совместное видеообращение, в котором поздравили подписчиков с Новым годом, а также сделали многообещающее признание.
Артисты напомнили, что в 2021 году их группа Smash!!, распавшаяся почти 15 лет назад, отметит 20-летний юбилей. В связи с этим музыканты пообещали «что-то придумать» — например, записать совместную песню. Это заявление воодушевило поклонников творчества артистов, а следующее — еще и растрогало.
Судя по всему, воссоединение с коллегой так растрогало Влада Топалова, что он не сдержал эмоций.
Судя по всему, таким образом исполнители поставили точку в
Читать на inforeactor.ru

