
Визит силовиков в мэрию Воронежа связали с затянувшейся реконструкцией «Орлёнка»
Оперативные мероприятия в мэрии Воронежа, которые силовики начали проводить утром вторника, 8 июня, могут быть связаны с изучением ситуации вокруг затянувшейся реконструкции парка «Орленок». Об этом сообщил «Коммерсант-Черноземье» со ссылкой на собственные источники.
Сотрудники ФСБ нагрянули в управление строительной политики Воронежа на улице Кольцовской, 45, ранее сообщил корреспонденту «Вести Воронеж» собственный источник. Но ни в силовых ведомствах, ни в мэрии официальную информацию не предоставили – пресс-службы не опровергли и не подтвердили факт обысков.
Реконструкция «Орлёнка» в Воронеже, действительно, затянулась. Парк закрыли ещё в июне 2019 года и планировали открыть в сентябре 2020-го, но сроки переносили несколько раз. Первый
Читать на vestivrn.ru