
Витязева назвала основной признак деградации США, неосознаваемый американцами
Юлия Витязева назвала основной признак деградации США, из-за которого страна может лишиться статуса гегемона. По словам журналистки, американцы ещё не осознали наличие большой проблемы.
Изображение взято с: pixabay.com Недавно претендент в послы США в НАТО Джулиэнн Смит сказала, что Россия по-прежнему остаётся угрозой для Запада. По мнению Юлии Витязевой, озвучиванием такой позиции Вашингтон в очередной раз доказал стремление не взаимодействовать с Москвой, а конкурировать.
Смит спрогнозировала сохранение за РФ статуса «самой большой угрозы» для Североатлантического Альянса в течение ближайших 10 лет и призвала наказать данное государство за «агрессию». Юлия Витязева сказала, что Россия вызывает недовольство на Западе фактом своего
. Читать на actualnews.org
