Витория: не знаю, какой состав будет в первом матче РПЛ, поскольку доволен всеми игроками
Главный тренер московского «Спартака» Руй Витория после победы красно-белых на предсезонном турнире Кубок Матч Премьер признался, что доволен всеми игроками своей команды. «Безусловно, план на игру был: хотели дать больше игрового времени нашим сборникам.
Не знаю, какой будет стартовый состав в следующие выходные, поскольку все отлично себя проявляют на тренировках, доказывают в играх, стараются выполнить по максимуму наши установки. Я очень этим доволен, горжусь ребятами.
Все понимают, что просто нам не будет. В этой жизни ничего нельзя добиться без боли и определённых страданий.
Нас впереди ждут игры, их будет очень много. Однако, ребята полностью готовы и показывают это своей работой», — передаёт слова Витории корреспондент «Чемпионата»
. Читать на championat.com

