

Виталий Мутко отреагировал на победу Натальи Непряевой на «Тур де Ски»
Бывший министр спорта России, экс-президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко отреагировал на победу российской лыжницы Натальи Непряевой в общем зачёте многодневки «Тур де Ски». В финальной гонке российская спортсменка заняла четвёртое место, это не помешало ей остаться во главе общего зачёта.
«Поздравляю Наталью Непряеву с невероятной победой!» — написал Виталий Мутко в «сториз» своего «инстаграма». Фото: «инстаграм» виталия мутко Наталья Непряева стала первой россиянкой, выигравшей «Тур де Ски».
Что касается мужского зачёта, то россияне уже побеждали на «Тур де Ски». Александр Большунов делал это дважды, Александр Легков и Сергей Устюгов — по одному разу.
Читать на championat.com
