
Виталий Милонов: Рашкин выказал себя полнейшим идиотом
Р. Голованов:- Со мной на связи депутат Госдумы Виталий Милонов.
Виталий Валентинович, здравствуйте. Скажите, ради хорошей связи вы, как тот студент, забирались на сосну, чтобы поймать нормальный интернет и нормальные палочки мобильной связи?В. Милонов:- У нас в Санкт-Петербурге самая лучшая в России связь, поэтому у нас этого не надо делать.
У нас, к сожалению, сосен гораздо меньше, чем хорошей связи.Р. Голованов:- Сколько вам Беглов заплатил за этот комментарий?В. Милонов:- Это искреннее, чистое, как журчание петербургского ручейка, как воды реки Фонтанки… Дело в том, что правду говорить легко и приятно, как сказано у Михаила Афанасьевича Булгакова.Р. Голованов:- Тогда давайте мы скажем всю правду про ваших коллег из Госдумы.
Читать на radiokp.ru
