



Виталий Меньшиков и Александр Авцин будут выступать за «Витязь»
Защитник Виталий Меньшиков и нападающий Александр Авцин продолжат карьеры в подольском «Витязе», об этом сообщает официальный сайт клуба. Меньшиков прошедший сезон начал в «Адмирале» и провёл за команду пять матчей, в которых отметился двумя результативными передачами.
Затем игрок перешёл в финский «Йокерит» и сыграл за команду шесть игр, но результативными действиями не отметился. Авцин в прошедшем сезоне играл за московский «Спартак» и провёл 36 игр в регулярном чемпионате.
На его счету четыре балла за результативность: он забросил одну шайбу и отдал три результативные передачи. Напомним, по итогам прошлого сезона «Витязь» занял 10-е место в таблице Западной конференции и не вышел в плей-офф.
. Читать на championat.com