Виталий Кличко обратился к Усику в преддверии реванша с Джошуа
Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Виталий Кличко высказался о предстоящем поединке между украинским боксёром Александром Усиком и британцем Энтони Джошуа. «20 августа состоится еще один бой за Украину. Пускай это боксёрский поединок, но нам важны победы во всём.
Александр Усик выйдет в ринг под гимн Украины и с украинским флагом. Миллионы людей по всему миру будут следить за реваншем Усика и Джошуа. Победу Украины увидит весь мир.
Саша, мы в тебя верим, болеем и держим кулаки. Победа будет за нами!», — приводит слова Кличко Sport.ua. В первом поединке с Джошуа в сентябре 2021 года Александр Усик одержал победу единогласным решением судей.
Реванш состоится 20 августа в Джидде, Саудовская Аравия. Всё про бой Усик — Джошуа! Подписывайся на новый телеграм-канал Чемп.FIGHTS. Усик — Джошуа 2.
Читать на championat.com


