Виски, пиво и селфи: в Ужгородском СИЗО заключенные устроили шикарное застолье
В Ужгородском СИЗО заключенные устроили себе настоящий пир.
Об этом сообщает Виталий Глагола в своем Telegram-канале.
Он пишет, что у задержанных при себе: телефоны, столы с ужином, ирландское виски, чешское пиво и возможность делать селфи. Это видно по фотографиям.
Фото: Виталий Глагола, Telegram-канал
В центре сидит Евгений Дребитко по прозвищу "Женя Белый". Фигурант дела о наезде на полицейского на посту в Нижних Воротах и вымогательства в Ужгороде.
"Теоретически - они уже 5 месяцев (с 21 марта) сидят в одиночных камерах, а как на практике - видите на фото", - пишет Виталий.
Фото: Виталий Глагола, Telegram-канал
Фото: Виталий Глагола, Telegram-канал
Фото: Виталий Глагола, Telegram-канал
"Так вот, пока Министр юстиции
Читать на apostrophe.ua
