



"Вирус уйдет, а Киев всегда в нас": Пальчевский поздравил киевлян с праздником
Украинский политолог и бизнесмен Андрей Пальчевский, который является вероятным кандидатом в киевские мэры, поздравил столицу с праздником.
Соответствующее видео он опубликовал на своей странице в социальной сети Facebook.
В своем поздравлении Пальчевский пошел по стопам президента Украины Владимира Зеленского и решил вспомнить, чем для него является Киев, и какие воспоминания ему подарил город. Бизнесмен рассказал, что он родился и вырос в столице. "Пошел в школу, натерпелся, за которую я играл, когда занимался спортом. Город, в котором вагоновожатая могла остановить трамвай, и сказать: "Да судись уже!", когда ты плелся по "схылам Днепра" после выпускного. Или, когда тебе какая-то бабуся наливает, может не самый вкусный, но все же борщ,
Читать на akcenty.com.ua
