Вирер — после победы в индивидуальной гонке: сейчас я не в лучшей своей форме
Итальянская биатлонистка Доротея Вирер поделилась эмоциями после победы в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Контиолахти (Финляндия). Действующая обладательница «Большого хрустального глобуса» не допустила ошибок на четырёх огневых рубежах и на финише удержала преимущество над немкой Денизе Херрман, промахнувшейся один раз.
«Приятно снова оказаться на подиуме. Особенно довольна я своей сегодняшней стрельбой.
Что касается самой трассы, то было тяжело. Особенно на четвёртом и последнем круге.
Сейчас я не в лучшей своей форме, но надеюсь, что с дальнейшими гонками буду в этом плане прогрессировать. Что касается стрельбы, то на огневых рубежах я делала то же, что и на тренировках.
Читать на championat.com