Вин Дизель: лучшая игра в мире — Ark: Survival Evolved
Вин Дизель прокомментировал свежий трейлер выживача Ark 2, где персонаж с его внешностью оседлал тираннозавра. Его высказывание получилось очень громким и, как отмечают многие люди, наверняка в ближайшее время станет известным мемом. Лучшая игра в мире — Ark: Survival Evolved… много лет назад мой сын показал мне игры.
Затем совершенно случайно гении этой игры попросили меня провести бренд в сериалы и кино. Не могу описать, какая это честь для меня. Любой настоящий геймер ждёт Ark 2!!! Я очень воодушевлён, как франшиза покажет себя на больших экранах.
Как всегда, всем любви. Видеоигры для Вина Дизеля всегда были интересной средой: игры про Риддика оценивают выше фильмов, а ещё актёр пробовал сделать свою игру — Wheelman. Эдакий видеоигровой «Форсаж», где протагонист был лихим водилой и мог даже прыгать с машины на машину прямо на ходу.
Однако игра провалилась, а приключения Риддика так и остались на полке. Дизель долго сторонился игр, но теперь возвращается в них через Ark 2. Главные анонсы летнего шоу Microsoft — от Кодзимы и Starfield до бесплатной Overwatch
. Читать на championat.com


