



Вильмар Барриос: «Зенит» — лучший клуб России!
Полузащитник «Зенита» Вильмар Барриос считает свою команду лучшей в России. «Зенит» — лучший клуб России! Сейчас мы отмечаем победу в Суперкубке и начинаем думать об РПЛ», — сказал Барриос в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Антоном Ивановым.
29-летний Барриос стал игроком российской команды в зимнее трансферное окно сезона-2018/2019. За «Зенит» колумбийский полузащитник в 151 матче забил три гола и отдал четыре результативные передачи.
Соглашение между сторонами рассчитано до лета 2026 года. Вместе с «Зенитом» Барриос выиграл девять трофеев.
«Зенит» позавчера, 15 июля, выиграл четвёртый Суперкубок России подряд, обыграв ЦСКА в серии пенальти (0:0, 5:4 пен.). Новый сезон Российской Премьер-Лиги начнётся для команды матчем с «Пари НН» (22 июля).
Материалы по теме «Зениту» надо срочно решать проблему с лидером. В матче с ЦСКА чемпиона было не узнать Материалы по теме Эксклюзив Вильмар Барриос высказался о победе «Зенита» в Суперкубке
. Читать на championat.com