Виктория Лопырева получила высокую должность в Москве
Фотомодель и телеведущая Виктория Лопырева вслед за мужем занялась своей карьерой. Она получила высокую должность в Москве.
Недавно стало известно, что муж Виктории Лопыревой Игорь Булатов занял высокопоставленный пост в правительстве Коми и уже уехал «наводить порядки» в регион.В это время Виктория вместе с сыном продолжила путешествовать по миру. Время от времени чиновник приезжал в гости к семье.
Теперь же фотомодель планирует переезжать в столицу.На своей странице в соцсети 37-летняя телеведущая рассказала, что она победила на выборах, и в следующем году станет главой отраслевой комиссии по развитию спортиндустрии в Ассоциации Менеджеров. Фотомодель отметила, что данная организация является одним из крупнейших деловых объединений
. Читать на runews24.ru

