
Виктория Боня устроила "голодную истерику" на съемках шоу "Звезды в Африке"
В ходе съемок шоу «Звезды в Африке» участникам нужно преодолевать испытания, а в награду им достается еда. Из-за этого экс-звезда «Дома-2» Виктория Боня устроила голодную истерику.
Изображение взято с: instagram.com @victoriabonya В числе тех, кто вышел проигравшим из конкурса оказалась Виктория Боня: светская львица посчитала, что ей не досталось еды в нужном количестве. Даже после получения небольшой порции звезда продолжила скандалить, осуждая продюсеров ТНТ.
Лишь ведущим в лице Ольги Бузовой и Михаила Галустяна удалось привести коллегу в чувство. При этом участвовавшие в шоу Анна Хилькевич, Митя Фомин, Светлана Пермякова и прочие совершенно спокойно приняли правила игры.В ходе съемок «Звезды в Африке» 10 представителей российской
. Читать на actualnews.org

