Виктория Азаренко: матчи со Светланой Кузнецовой – это всегда тяжёлые битвы
16-я ракетка мира белорусская теннисистка Виктория Азаренко поделилась эмоциями после выхода во второй круг Открытого чемпионата Франции. В стартовом матче Азаренко в трёх сетах обыграла россиянку Светлану Кузнецову со счётом 6:4, 2:6, 6:3.
«Матчи с Кузнецовой – это всегда тяжёлые битвы. Каждый раз, когда мы играем, на нас падает огромная нагрузка и физически, и психологически, потому что мы обе боремся за каждое очко.
На самом деле, я очень обрадовалась, когда узнала, что в первом круге сыграю со Светой. Хорошо пройти такой сложный тест на старте «Ролан Гаррос».
Она – бывшая чемпионка этого турнира (2009 год. – Прим.
«Чемпионата»), всегда приятно выигрывать такие матчи», — цитирует Азаренко Tennis Head. «Судья, с которым не поспоришь».
. Читать на championat.com