Виктор Козлов: «Салават» какой хоккей показывал при финской тройке, такой и сейчас
Главный тренер «Салавата Юлаева» Виктор Козлов подвёл итоги матча с московским «Динамо» (3:2 Б). «Интересный получился матч с нашей стороны, напряжённый. Повели, потом упустили преимущество.
«Динамо» очень хорошо прессинговало, сравняло счёт. Илья Ежов молодец, хороший матч провёл. И в игре ключевые сейвы делал, и буллиты хорошо отстоял.
Ребята тоже хорошо исполнили. В чём причины того, что второй матч подряд упускаем преимущество? У нас пятый матч через день, график напряжённый. Накапливается физическая и психологическая усталость.
Как будет восстанавливаться команда в небольшую паузу? Мы сейчас дали команде заслуженных два дня выходных, потом два дня на подготовку. Ребятам нужно хорошо отдохнуть и набраться сил. В чём моя схожесть и отличие с Томи Лямся? Не знаю, в чём мы расхожи и схожи.
Но «Салават» какой хоккей показывал при финской тройке, такой показывает и сейчас при молодых ребятах, которые хорошо двигаются. Был акцент на скорость, мобильность и контроль шайбы», – приводит слова Козлова «БИЗНЕС Online». Новость по теме «Салават Юлаев» по буллитам одержал победу над московским «Динамо»
. Читать на championat.com
