

Виктор Гончаренко выступил с заявлением о своём уходе из «Краснодара»
Бывший главный тренер «Краснодара» Виктор Гончаренко выступил с заявлением после своего ухода из клуба. 5 января руководство «Краснодара» приняло решение отправить в отставку Гончаренко и двух его помощников – Василия Березуцкого и Александра Ермаковича.
«Тёплый Краснодар. Потрясающие условия для работы.
Отличная, не имеющая аналогов, база и академия! Стадион, построенный на века! К сожалению, на мой взгляд, с руководством клуба у нас было параллельное движение без желания друг друга услышать.Благодарю ребят, которые искренне пожелали мне успехов! У меня был отличный контакт с командой. Считаю, что 5-е место — это хороший плацдарм, чтобы занять высокую позицию по итогам сезона.
Успехов всем!» — написал Гончаренко. Посмотреть эту публикацию в Instagram Пост доступен в «инстаграме» Виктора Гончаренко.
Новость по теме Гришин — об уходе Гончаренко: неожиданное решение. Если и увольнять тренера, то за что-то
. Читать на championat.com
