Видео: Жители Нагорного Карабаха вынуждены прятаться в подвалах от обстрелов
Отказавшиеся от эвакуации жители некоторых районов столицы непризнанной Нагорно-Карабахской республики вынуждены постоянно прятаться в подвалах во время бомбежек. В каких условиях проводят большую часть суток жители Степанакерта, собственными глазами увидел собственный корреспондент МИЦ «Известия» Денис Кулага.
Люди ночуют на матрасах, брошенных на деревянные поддоны. В помещении душно и сыро.
«Больше часа тут провести тяжело, но так бомбежки идут постоянно — людям деваться некуда», — рассказывает журналист, побывавший в одной из таких «комнат». У местных жителей заканчиваются продукты.
Как рассказал один из них, запасов хватит еще на пару дней. Но, несмотря на тяжелое положение, люди надеются, что поставки продовольствия будут налажены.
. Читать на 5-tv.ru

