
Видео: сотрудники петербургского метрополитена ловили "Человека-паука"
Мужчина в костюме "Человека-паука" пытался сбежать от сотрудников метрополитена Петербурга. Причина, по которой они ловили "персонажа" неизвестна, однако пассажира ловили очень настойчиво. Автор видео предпочел открытую концовку: поймали в итоге мужчину или нет, осталось тайной.
Судя на кадрам, они были сделаны в 00:34 на станции метро "Технологический институт". Мужчину тащили за руки и за ноги, он скользил по полу и пытался отбиться. В это время он громко и нецензурно выражался в адрес сотрудников метрополитена. Нарушитель спокойствия был без маски — как медицинской, так и костюмной.
В итоге гражданин забежал в вагон. На тот момент двери еще не закрыли. Успели ли в него забежать сотрудники метро — осталось под вопросом. Скорее всего,
Читать на piter.tv

