Видео: дагестанцы устроили кровавую бойню в московском метро
После инцидента трое нападавших выбежали на станции «Первомайской».
В московском метро гости столицы из Дагестана устроили жестокую бойню прямо в вагоне поезда. На видео опубликованном Telegram-каналом Baza видно, как трое приезжих с особой жестокостью избивают молодого человека.
Инцидент произошел вечером 4 октября на синей ветке московского метрополитена. Как рассказали очевидцы, парень заступился за девушку. Только вот ему самому никто не пришел на помощь, когда трое дагестанцев начали избивать его ногами.
«Остановитесь! Почему никто не заступится?» - слышны крики испуганных пассажиров. В это время молодой человек пытался закрыть голову руками, но нападавших это не останавливало - они продолжали наносить сильные удары ботинками по
Читать на bloknot.ru


