



Видаль — о матче «Милана» с «Ньюкаслом» в ЛЧ: я увидел худшую игру в истории турнира
Полузащитник бразильского «Атлетико Паранаэнсе» Артуро Видаль поделился мнением насчёт минувшего матча группового этапа Лиги чемпионов между «Миланом» и «Ньюкаслом». «Я увидел худшую игру в истории Лиги чемпионов.
Это безумие – то, как «Милан» и «Ньюкасл» сыграли в Лиге чемпионов. Эти дураки из «Милана» и «Ньюкасла» сделали мне больно.
Им повезло, что они умеют бегать, иначе их бы здесь не было. Не могу понять этого, «Ньюкасл» занимает четвёртое место в АПЛ, но они не могут ничего сделать, это просто отвратительно.
Они должны были рискнуть своими жизнями, если это их первая игра, показать больше. Они сделали меня чертовски злым», — приводит слова Видаля Geordie Boot Toys.
Напомним, 19 сентября в Лиге чемпионов «Милан» сыграл с «Ньюкаслом» вничью со счётом 0:0. Материалы по теме «Милан» и «Ньюкасл» не выявили сильнейшего в матче 1-го тура ЛЧ
. Читать на championat.com