Вице-спикер НС: Блок «Армения» отказывается от премий
Несколько минут назад мы узнали, что депутатам парламента, в том числе и оппозиционным, были выплачены премии. Парламентская фракция оппозиционного блока «Армения» осуждает подобное поведение.
Об этом в ходе традиционных брифингов в Национальном Собрании 17 сентября заявил вице-спикер парламента от оппозиции, депутат от оппозиционного блока «Армения» Ишхан Сагателян. По словам Сагателяна, скорее всего, речь идет о премиях, выплаченных ко Дню независимости Армении.
«Для нас это неприемлемо, и от имени парламентской фракции оппозиционного блока «Армения» мы заявляем, что не возьмем эти деньги. Это неприемлемо и заслуживает осуждения, особенно когда в стране огромное множество социальных проблем.
Читать на news.am