
Вице-мэр Каменска-Уральского призвал не желающих прививаться россиян уехать из страны
МОСКВА, 11 ноя — РИА Новости. Заместитель главы администрации города Каменск-Уральский Денис Нестеров посоветовал россиянам, не желающим прививаться от коронавируса, покинуть страну.
Об этом сообщил портал e1.ru. Отвечая на вопрос о "недобровольности" вакцинации и различных ограничениях для ее противников, он отметил, что сделавшие прививку следуют правилам, установленным по всей стране.
"А почему рядом со мной те люди, которые не хотят выполнять эти правила? Не хотите выполнять правила — переезжайте. Откуда они пишут обычно? С Канады, с Белоруссии, откуда нам пишут обычно такие посты", — заявил чиновник.
Ранее глава ЛДПР Владимир Жириновский предложил ввести уголовное наказание для выступающих против вакцинации от коронавируса. Он
. Читать на ria.ru
