
Вице-губернатор Свердловской области заразился коронавирусом
Как сообщает близкий к администрации главы региона Telegram-канал «Россельбан», диагноз COVID-19 подтвердился у вице-губернатора Сергея Швиндта. В какой форме протекает болезнь чиновника, канал не уточняет.Напомним, летом этого года другой вице-губернатор Свердловской области – Сергей Бидонько – уходил на самоизоляцию в связи с подозрением на коронавирус.
Диагноз был подтвержден у одного из членов его семьи, у самого же Бидонько в итоге тест показал отрицательный результат.Что касается самого губернатора Евгения Куйвашева, на этой неделе он заявил, что поставил прививку от ковида еще летом этого года и «чувствует себя бессмертным». Однако в региональном оперштабе не смогли уточнить, когда именно это произошло, поскольку Instagram главы
. Читать на nakanune.ru