Виадук через железнодорожные пути в Киришах могут причислить к инфраструктурным проектам Ленобласти
Виадук через ж/д пути в Киришах может стать новым инфраструктурным проектом Ленинградской области - в этом случае средства на его строительство выделят из федеральной казны. Об этом сообщила пресс-служба администрации 47-ого региона.
На данный момент в городе быстрыми темпами с опережением плана на 18 месяцев двигается строительство еще одного моста - через реку Волхов.
Как подчеркнул губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко, в Киришах расположено большое количество железных дорог - город буквально перерезан ими, поэтому для его развития также необходим виадук.
Ранее мы сообщили о том, что в Ленобласти отремонтировали Гостилицкое шоссе.
Фото: Пресс-служба администрации Ленинградской области
Читать на delovoe.tv